Наталия Боклаженко

как приготовить курицу-гриль в конвекционной духовке?

пользуемся духовкой первый раз, не хотелось бы испортить продукты.
Мама вообще хочет, чтоб вышло по вкусу так, как курицы-гриль, которые продаются готовые) ) Это вообще реально?
подскажите что-нибудь)) ) или какие-то свои рецепты

Елена Кашкавал

Сначала запекать в режиме верх и низ с конвекцией, затем, для хрустящей корочки, можно включить режим гриль с конвекцией, курицу поднять повыше. Поглядывать, может быстро пригореть!

Андрей Рыбин

для начала курицу замариновать: мед, соевый соус, любимые приправы растительное масло натереть смесью и оставить на1-2часа. у меня есть в духовке вертело, но можно на решотке в низ поставить протвень и налить немного воды t-180 время 40-60минут