Дмитрий Грачев

Как приготовить курицу гриль в микроволновке с кварцевым грилем?

Анна Манжос

Взять инструкцию к микроволновке, там есть рецепты или отдельный буклет, если хорошая фирма.

Анастасия Гладкова

Открываем инструкцию в нужном параграфе и внимательно"въезжаем"...

Юл
Юлия

Микроволновка годится только для разогревания. Всё остальное-понты.. Приготовленные в микроволновке блюда никуда не годные по вкусовым ощущениям.

Натусик

Взять инструкцию к микроволновке, там есть рецепты или отдельный буклет, если хорошая фирма....Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]