Александр

как замариновать курицу домашнию для гриля

Эль

А сколько курице лет?
Если она стара (ей больше 8 месяцев) , то лучше на бульон.

.Интересный вкус можно получить с помощью маринада для курицы из горчицы, оливкового масла, лимонного сока, чеснока и рубленой зелени. Вкусно и с золотистой корочкой. Изысканный рецепт маринада для курицы содержит в себе белое вино, к которому нужно добавить апельсиновый и лимонный сок, тертый имбирь, мед и укроп. Безумно вкусно!!! Экспериментируйте)

Артем

Любимые ваши специи с майонезом. На гриле получится сочная и с роскошной корочкой.

Т)
Таня ))

Очень хорошие собрания для курицы есть, так и называются "для курицы" майонез, лук, или чеснок под шкуру

Дмитрий Клочков

майонез с приправами .В МЕДОСОЕВОМ МАРИНАДЕ

Татьяна Корягина

Майо - только для корочки хорошо, поэтому его совсем чуток. Мне больше нравится с медом, соевым соусом и чесночком.

Евгения Карпеченко

Маринование - консервирование продуктов для длительного хранения в кислой среде.