Алла Герасимова

Как приготовить рис в духовке с курицей? Надо ли его перед этим варить?

Алексей Коченов

Конечно! Хотя бы до полуготовности!

Юра Ракитин

Нужно варить, а как же! Немножко не доварите его и тогда готовьте с курицей.

Елена К

Если вы будете рисом начинять курицу, то конечно приварить и добавить специи. Если же вы будете в чугунной посуде готовить а-ля плов, то нет, но в посуду добавить жидкость