Ирина Беккер

Какой гриль для приготовления куриц-гриль лучше использовать газовый или электро?

Я интересуюсь для бизнеса

Алексей

Могу лично сравнить - газовая духовка была - с вертелом для гриля - кура жесткая и горелая получалась. Сейчас духовой шкаф электрический ( в свое время подруга посоветовала) - кура гриль?? ? Не вопрос!!!! И без вертела - просто на ура, сочная, зажаристая, а не горелая!!!! Ну и мясо, рыба и т. д. - газовая духовка просто в старом прошлом, о котором я и вспоминать не хочу!!!! Боялась затрат на эл. энергию, теперь об этом думаю с улыбкой - нет этих затрат, при всем том, что я духовкой каждый день пользуюсь.... Ну, вот вам мое мнение.. . А решать - ВАМ!!!! Удачи!!!!

Екатерина

электро

Сергей Свитко

Я за газовый, вкуснее получается.

Иван Стамов

позажаристей в газовом .без заморочек аэрогриль, а еще лучше часов на 5-6 замаринуй как шашлык только целиком (соль. лук. перец. лаврушка)