Jkub Jkub

Что приготовите на ужин?

Вл
Влад

сегодня решила потушить картошку со сметаной и пожарю куриные ножки.

Анна Долгих

Гуляш и салатик капустно-морковный и яблочный пирог

Денис Рябчиков

мясо нажарила уже, сделаю подливочку и гарнир

Ольга Метелькова

отдать врагу необходимо ужин))) поэтому гадость какую-либо))

Денис Белоусов

и для ужина и для завтрака пользуюсь часто Вертикальной омлетницей Eggmaster [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Быстро и красиво, а внутри кладутся разные начинки, сытные или сладкие 🙂

Маргарита Борисова

Блинчики из печени. Торт из печени.