Артур

Что приготовить на ужин? Оригинальное)

Александр Сухарев

Котлеты из цветной капусты или оладьи из кабачков и мятный чай

Алексей Казанцев

Запечь картошечку в кожуре, разрезать на половинки, посолить, смазать маслицем, селедочку порезать тонкими ломтиками, уложить на тарелочку, украсить лучком крымским, маслицем подсолнечным сбрызнуть.. . Ммм. . Или просто фрукты, сыр и сухое вино. . Тоже вкусненько!

Elzar

Пловчик

Наталья

Картофельные деруны со сметанкой. Если нужно с мясом-добавь на серединку, прикрой вторым деруном и протуши. Как вкусно то!!!

L Listiniya

На ужин оригинальное вредно, все равно нужно отдать врагу:)))))

Se
Sef

баклажаны с помидорами и ветчиной под сыром и майонезом. А да, чесночку не забудьте добавить в майонезик

Murat Bakiev

Лазанью

Анюта Глушкова

Если любите овощи, то пальчики оближите-
http://forum.say7.info/topic52304.html

Дмитрий Ласс

перец фаршированный

Иван Асташов

ну это смотря кого кормить будете?