Юлия

Подскажите какая порода у этого щенка или же смесь каких?

Щенку несколько недель3-4

Нет хлебом не кормим это мой овчар всё ему носит то хлеба кусок то мяса то кости а сам его избегает как только увидет сразу уходит

Ан
Анаст

В таком возрасте сложно определить. Скорее вырастет дворняжечка.

На
Наталья

В таком возрасте порода не определяется, но видно, что скорее всего дворняжка.
Вы собаку хлебом кормите?

Рита Торосян

У такого маленького щенка трудно определить похожесть на какую-то породу. В этом возрасте они все похожи. Подрастёт месяцев до двух - будет ясно, кого он напоминает. Но скорее всего это просто дворняжка небольшая.

Же
Женя

Похож на метис дворняжки с какой то крупной собакой)