Кирилл

Если часто замечаеш что девушка врет, после женидьбы врет, и не говорит правду, когда говорю факты выставляет дураком.

Дмитрий Данилов

это уже клиника

Кирилл Загрядский

Такое замечено мною, так многие поступают. А делают потому так, что знают ОНА ТЕБЕ нужна! Ты ведь её уличил, а в ответ аргументов нет! ! Что ей остается еще, как не дурочку включать тупо? ! Оставь её или жестко проучи..