Юрий Заугров

сколько раз можно переустонавить виндовс 7 лицензию

Дария Езерская

на моем диске написанно что не больше 3-х раз

Марина Петракова

на сколько сил хватит на это дырявое гавно

Вера Завадская

бокс сколько угодно...

Ольга Попова

на всю жизнь))))

Два По

Три раза, не считая первой установки! Фактически- ДВА РАЗА!! . Потом опер. система становиться автоматически -"НЕ ЛИЦЕНЗИОННОЙ"!! Почему, заплатив кровные денежки - надо у Билла Гейтса спросить! ! Только к нему-НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ!!!

ОК
Олег Карпенко

у тебя наверное написано ключ на 3 ПК

Джалол Умаров

на одно и то же железо - сколько хотите, не забывайте в конце установки вводить лицензионный ключ.