Елена Некрасова

Собираюсь купить смартфон и выбрать безлимитный тариф. Могут ли мне понадобиться вай фай, жсм и зачем? Цена вопроса?

Это не шутка, я действительно не понимаю 9/10 информации, указанной в свойствах смартфона. ! Сорри!

Совсем глупый вопрос: если я уже оплачиваю безлимитный интернет оператору моб. связи, мне нужно еще использовать- и полачивать - жсм? и вай фай?

Александр Валинуров

ЖСМ это сеть по которой Вы разговариваете, а вайфай тоже может пригодиться.