Анастасия Ускова

Помогите пожалуйста!!!! Как вычислить кол-во дней за определенный период???

Нужно вычислить количество дней нетрудоспособности - есть дата травмы и дата выздоровления. Общее кол-во я сделал, а как выяснить сколько дней человек болел в определенном месяце?? ?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Drkhair

в екселе
дата1 - дата 2

Святослав Чарыев

Можно при помощи екселя. Если в одну ячейку забить одну дату, во вторую - другую и отформатировать это как дату, то потом можно выполнять арифметические операции вычитания. Результатом будет количество дней между датами.

Ек
Екатерина

бля я незнаю