Наталья Зверева

При просмотре видео проц грузится до 90 %

Переустановил винду с хр на 7, после этого начал грузится сильно проц при просмотре любого видео, драйвера установил на видео, мать и звуковую, а так же поставил все кодеки . 3 гига оперативы, проц 2 DUO, 3 герца . видео карта Asus 7850 256, поставил новые драва . В чем проблема ?

мать zotac nf780i

процессор грузится до 90 % при просмотре видео, а при чем тут видеокарта ?

на XP так не грузился, все в норме было

Artem

в видео карте

Гульмира

Видеокарта наверно не ускоряет воспроизведение видео.

Алексио

7 требовательней к железу и там служб больше, процессов хр намного проще из за этого он грузится