Ми
Михаил

установил мамтеринку +проц теперь комп не грузится

L8
Lakezz 888

А системник включается или нет. или винда не грузится? или начинает грузится, а потом сбрасывает?

Юл
Юлия

Глубокие изменения в системе надо восстановить винду что бы она подстроилась

Zabenkova Viktorya

ну так и должно... тыж изменил конфигурацию компа.. теперь дрова не подходят или не находят адресата... на каждую материнку свой чипсет ...

Андрей Комаров

после такой смены конфигурации переустановка винды обязательна.

Г.
Галюсик:) .

Ну так еще раз установи!

Иван Дяченко

через Устранения неполадок копьтера F8