Вероника

Как ВКонтакте отвязать номер от страницы? это вообще реально? это вообще реально?

блин 2 раза написала

Са
Сангерим

Как отвязать номер телефона от страницы вКонтакте?

Всё нижесказанное сейчас вероятно не работает!
По многим свидетельствам, отвязанные номера к новой странице уже не привязываются!
==============

ВНИМАНИЕ!! !ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПРОВОДИМЫЕ ПО ОТВЯЗКЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!! !

ИМЕЙТЕ В ВИДУ! ОДИН РАЗ ВЫ ОТВЯЗЫВАЕТЕ СВОЙ НОМЕР МОБИЛКИ ОТ СВОЕЙ СТРАНИЦЫ И БОЛЬШЕ ЕГО К СВОЕЙ НИКОГДА НЕ ПРИВЯЖЕТЕ! МОЖЕТЕ ПРИВЯЗАТЬ ЭТОТ НОМЕР К ДРУГОЙ СТРАНИЦЕ И ВСЕ! ДАЖЕ ЕСЛИ ВАШ НОМЕР СВОБОДЕН ОБРАТНО ПРИВЯЗАТЬ ЕГО-НЕ ВЫЙДЕТ!
Если вам это надо, дерзайте.. .

Сначала зайдите в раздел Мои Настройки -> Оповещения:
http://vk.com/settings?act=notify
и проверьте, чтобы ваша страница была привязана к адресу эл. почты -
была запись "E-Mail для оповещений"!
(если к странице не будет привязан адрес email, номер телефона не отвяжется)

Удалить свой номер можно по этой ссылке:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

1. Заходим по ссылке.
2. Вводим номер который хотим удалить.
3. Получаем на телефон код, который вводим в специальное поле на странице
(если через минуту код не приходит, нажимаем ссылку "Запросите код повторно" или пробуем позже)
4. Всё, номер «удалён» .

После отвязки номера телефона, при входе на страницу, в качестве логина необходимо будет указывать E-Mail, к которому привязана страница.

Пользование страницей с без привязанного номера будет осложняться тем, что вы будете постоянно получать напоминания о привязке номера.

Освободившийся номер можно использовать при регистрации новой страницы.. .или привязать к другой странице. Также можно отвязать номер перед удалением страницы, т. к. если просто удалять страницу, номер от неё не отвяжется

Перепривязывать телефон можно 1 раз в день, 2 раза в неделю, 4 раза в месяц!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!
В СИСТЕМЕ ИМЕЕТСЯ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПРИВЯЗКУ КОНКРЕТНОГО НОМЕРА.
Если Вас предупредила система при привязке, что она — окончательная и даже переспросила, уверены ли Вы, после этого - ЭТОТ НОМЕР ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРИВЯЗАТЬ К ДРУГОЙ СТРАНИЦЕ!

!!! Если у вас не нажимается кнопка при вводе номера, тогда нажмите клавишу Enter !!!

Ва
Вася

У меня не срабатывало. Код не приходил.

Андрей Михоленко

если тебе нужно отвязать номер, чтобы привязать его к другой странице, то да. Реально. а так...

Вера Завадская

http://vk.com/deact.php - Удаление номера, привязанного к странице

Анна Качалова

а я ввел - и ничего не изменилось.. хотя код пришел.

Наталья Миронова

у меня тоже не приходит

Елена Гребенникова

Лучше не рисковать)

Винни Пух

Отвязать полностью без всяких смс и пр. могут только агенты вк. Но доступа к этой странице больше не будет вообще. Я вот скачала программу вкбот, захотела прочитать все сообщения за раз. Прочитала. Программу выключила. А вк расценило это как продажу моей страницы и ОТВЯЗАЛО мою почту и мой номер телефона от страницы, без смс, без вообще ничего. Так что хотите отвязать - пишите в вк, что продаете). Они вам быстренько помогут решить проблему с телефоном, с почтой. Номер телефона и почта оказались не привязаны ни к одной странице в вк.

Даша Богданова

Вроде как да точно незнаю

Ир
Ирина

Создаете новую страницу и привязываете туда номер от которого хотите избавиться на др странице.. страница создается с номером и автоматом этот номер отвязывается от др страницы. Только с др страницы будет неудобно комментировать что-либо-постоянно предупреждает, что нужно номер привязать и вводить код каждый раз

Жека

А мой номер телефона оказался привязан к чужой заблокированной странице. Как? остается только догадываться. При попытке создания новой странице пишут следующее- К сожалению, этот номер телефона заблокирован и не может быть использован для создания новой страницы.

ti
tinik12

Уже нельзя

Маргарита Коломийцева

Страница деактивации номера До недавнего времени Вконтакте существовала страница деактивации телефонного номера. Для начала нужно убедиться, что страница привязана к почтовому адресу. Для этого заходим на страницу настроек После этого заходим на страницу http://vk.com/deact.php мы видим следующее: Иными словами мы должны ввести номер телефона, который хотим отвязать
Вводим присланный тех поддержкой код Все, телефон больше не присвоен к нашей странице Теперь, чтобы зайти на сайт в поле логин вписать адрес почты Однако, этот способ отныне не действует, теперь по ссылке http://vk.com/deact.php находится следующее: То есть на этой мы попросту сможет отключить уведомления на наш телефон, а не отвязать его — УВЫ И АХ!

Сергей Герасимов

Я знаю! Если в вк то вот: Заходимв настройки далее платёжи там если у вас есть и аписано 1 способ оплаты ажимаете туда ведёте пароль от страици и всё)потом отвязать в скобках вот и всё

Юлия Морозова

пришлите ссылку.

Натали

у меня код не приходить, хотя емейл привязан к странице. в чем причина?
кто знает, прошу помогите решить проблему.