Ольга Даньшина

Здравствуете, мне нужно отвязать номер телефона от страницы Вконтакте это реально?

Серёга Малышев

В анкете - удалить телефон или изменить номер

Серега Пирогов

напишите в службу поддержки вконтакте, они Вам помогут отвязать))

Ан
Андрей

Удалите его просто из анкеты=)

Юлия Морозова

нет, только если удалить страницу и тогда через пол года номер будет отвязан, либо его можно переназначить на другую страницу, но тогда существующая будет не верифицированной и будет по этому поводу постоянно вконтакт совокуплять ваш мозг