Рамиль

какие книги изменили ваше мировозрение? посоветуйте.

Борис Борисюк

Роберт Энсон Хайнлайн
"Звёздные рейнджеры" (Starship Troopers)

Беркем Аль Атоми
"Мародёр"
"Каратель"

Глеб Бобров
"Эпоха мёртворождённых"

Евгений

Империя Ангелов Вербера. Шикарная вещь! И пока это единственная современная книга, которую мне захотелось перечитать, несмотря на то, что к фантастике отношусь весьма хладнокровно.
Еще могу посоветовать Трансерфинг реальности Зеланда. Разрушает привычное мировоззрение, но экшена там ждать не приходится.

Алёна Кузнецова

Андре Моруа, очерки. После неё я в детстве понял насколько неестестенен дух и манера жизни советских людей

Андрей Рыбин

Mein Kampf А. Гитлер,

Антихристианин проклятие христианству. Ф Ницше