Julia Fokina

После 30 лет парню уже поздно бабу для жениться искать если раньше не сложилось?

Евгений Топлинов

Зачем тебе баба, лучше девушку найди, ну или женщину молодую

Кр
Кроль

Конечно поздно! На погост уже пора!

Natali Shapar

С фига ли? 30 для мужчины это просто самый расцвет для начала семейной жизни! Уже знаешь чего хочешь и что ждешь от девушки.

Ольга Михалева

но характерец уже подпорченный

Илья Гудков

Вовсе нет.

Инна Рафикова

поздно будет в 55, а в 30 самое оно, мне вот - 30, совсем созрел уже

Алексей

чейто?
Очень даже нормально! Нагулялся, заматерел, пора и род продолжить! Опять же, статус кво понятен!

Алина Посадскова

Наоборот. Самое время. Вот раньше женится не стоило бы пожалуй, а в 30 лет - самое оно.

С другой стороны.. В 30 лет это уже совсем не парень, это мужчина. Если мужчина всё ещё считает себя парнем, то я даже не знаю.. рано наверное ещё жениться.

Дмитрий Янушевский

поздно после 30 это идиоты как правило маминькины сыночки

Игорь Жаров

Какая-нить разведёнка тебе в самый раз будет : всё умеет, всё попробовала...

Ан
Анна

Самый возраст. А если не сложилось из-за определенных дефектов, то ...как судьба.

Александр Кузнецов

А мне вот проблема со здоровьем даже, простите, мастурбировать не позволяет.. . 😞

Алмаз Джурабеков

Самый сок! ! Юношеская глупость уже прошла, седины еще нет, кое-что еще работает!!.. Самый сок

Дима Пирский

Здрасьте, приехали! Самое оно! Самый возраст!