Екатерина Сава

Как мне вылечить импотенцию в 22 года? И стоит ли ее лечить?

Просто придет время, когда нужно создавать семью, а тут.. . А одному скучно будет.

Виктор Лебедев

Забей. Зато алименты платить не будешь.)

Олеся Мыльникова

шутить изволишь? дрочить меньше надо

Дмитрий

Нужно пойти к урологу и обсудить с ним с глазу на глаз. Или попробуй задать свой вопрос на сайте 03.ru

Валерий Евдокимов

Impotencii v 22 ne byvaet. Est' strax i neuverennost' v sebe. k psixologu nado

Михаил Interstells

Второй вопрос свидетельствует о нарушении либидо. Возможно, гормональное.

Павел Васильев

к доктору!
Это же не просто так- невсавак! в 22 года то!
Прежде всего вылечится, а потом решить надо тебе этим пользоваться, или в монахи пойти!!!

Марианна Бурыкина

Неее! Не парься! Жизнь уже прожита, на кой тебе эта потенция?

Анастасия Бирюкова

может лучше и дешевле будет сменить пол

С.
Славик. .

Сначала к урологу, если там всё в порядке - тогда к сексопатологу или к врачу - психотерапевту.

http://otvet.mail.ru/question/84508868/

http://otvet.mail.ru/question/84481238/

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.