Д*
Дмитрий **********

Люди которые постоянно опаздывают. Ваше отношение к ним. И опаздываете ли вы сами.

Андрей

Стараюсь больше не назначать таким свидание. Сам стараюсь не опаздывать.

Сергей Лебедев

Те, кто вечно опаздывают, всех раздражают. Но осуждать не буду, со мной тоже такое бывает)

Виолетта Барбашина

Отношусь с пониманием, т. к. сама не всегда пунктуальна.)

Светлана Дейлова

Я сама являюсь таким постоянно опаздывающим человеком. И это не потому, что я кого-то не уважаю или сама очень плохая. Нет. Это свойство моей психики. Мне очень трудно рассчитать время, мне трудно собраться, все время что-то отвлекает.. . и т. д.
Дрессировать человека, который не способен придти вовремя - считаю не правильным и не возможным. Считаю не правильным причесывать всех под одну гребенку.
Чтобы не было проблем никогда ни с кем не договариваюсь о времени. Говорю - когда выйду, позвоню.. .
Единственное место, куда я не опаздываю - это на отчет к начальнику, т. к. чревато. Но эти поездки редки, так что можно напрячься. И конечно при этом очень сильно страдает мой организм. ))))

Cветлана

Редко опаздываю, и терпеть не могу непунктуальных людей.

Тарина

я ещё сталинской закалки человек; -)

Александр Тимофеев

Стараюсь не блуждать во времени. И к другим не имею претензий. Я каким то чутьём понимаю кто на что горазд.

Вадик Королев

Пунктуальность вежливость Зануд.

Рустем Габдулвалеев

я в прошлой жизни была англичанкой, поэтому чужие опоздания терплю в пределах 10-15 минут

Юляша Чернецова

Я очень пунктуальна... соответственно, не люблю опаздывающих... и медлительных...

Марго

Мне не очень нравится когда люди опаздывают. Последнее время я стараюсь никуда не опаздывать. Никого не заставляю ждать. Раньше все время опаздывала.. . Постоянно.