Любовь Арипова

Как вам кажется, о чем это фото? Как его понимать?

Опять В. Потапов, некоторые его вещи очень нравятся, а другие не совсем понимаю. Хочу, чтобы вы немного помогли разобраться. Чувствую, что-то он хочет сказать - но что? Спасибо.

Всеволод

Не ищите в этом фото того, чего там нет, ибо этого там нет.
Существуют более глобальные вещи, которым стоит придавать смысл. Не тратьте время зря. Тем более что фото абсолютно буквалистское.

Лиана

"Уходящая молодость"
Идея хорошая, а вот само фото ни о чём

Данил

Девочка не по карману.

Тимур

я тоже, когда фотожабу леплю, название придумаваю по результату

Алена

Очередная потуга оправдать говнофото авторским вИдением.

Ка
Катя

Такое ощущение, что меня тролят. Не страдая СПГС: вот увидел чувак, что сидит телачка, а на заднем плане уходит в даль какой - то другой чувак. И решил он это все сфоткать так, чтобы они нич0 не заметили. Всё.

Яна

Закадрить не удалось

Лиана

эта фота - про кусок постамента. Не для средних умов!

Ма
Маргарита

Ссора с дочерью, не понимание друг друга