Константин Юрин

Агенства по недвижимости в г. Щелково. Подскажите пожалуйста хорошее агенство с которым вы имели дело.

Мария Шведкова

Интелект - по крайне мере старое агентство и входит в Гильдию риэлторов. Директор очень порядочный и умный чел.

Анна Кузнецова

Можно посмотреть на сайте rgr.ru или grmo.su

Ibrahim Khalilov

Наверное все названия избиты и уже есть. Трудно придумать что-то новое.... отталкивайтесь от этих: "Золотой ключик", "Центральное", "Дом мечты", "Мечты сбываются", "Тортилла", "Кирпичик", "Вариант", "По-дружески", "Для друзей", "Уютное гнёздышко", "Тысяча и один вариант", "Без забот", "Грамотный подход", "Молодежное", "Доступное", "магазин недвижимости", "Супермаркет недвижимости", "КОД - квартиры, особняки, дома", "Талисман", "Удачный выбор", "Ваш выбор",...или Подумайте оригинальное название из первых нескольких букв имени и фамилии .. Либо зашифруйте какой нибудь лозунг. Например "НаРеДру - нас рекомендуют друзьям! " Лозунг такой использовался неоднократно, кстати.. . поэтому лучше придумайте свой.... И смотря с каким сегментом недвижимости будете работать . если это жилая недвижимость. (3-ий этаж). . либо специализация на земельных участках (АН "ГектоАр) либо на дачных. (АН "Сотка")... можно так, либо работа с коммерческой недвижимость.... (удачно подойдет АН "Капитал"). Если работа только с первичным фондом.... можно так и назвать: "Первичный фонд"... Еще названия "из первых рук", АН "Команда" - это в случае, если действительно хорошая команда.... Либо АН "Миг-29" - если быстро оформаляются документы, и находится по адресу, например дом №29.