Виктория Князева

по каким признакам можно понять, что парню нужен не только секс ???

Александр

Он звонит между свиданиями "просто так". Не обязательно, чтобы назначить следующую встречу.
То, как он ведет себя НЕ на самом свидании, а МЕЖДУ свиданиями - вот главный показатель. Ни слуху о нем ни духу - большая вероятность того, чтобы душевного тепла от девушки ему не надо. Голый секс.

Иг
Игорь

дай секса и поймешь

Си Сишка

В глаза погляди, блядво или нет!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

он хочет перед сексом поесть чего-нибудь

Ольга Тюленева

если он прихрамывает на левую ногу

Юлия Кошелева

Вы конечно можете сомневаться но мужикам нужен не только секс, еще одна вещь которая им нужна это ПОЖРАТЬ и чем больше тем лучше

Сергей Крутяков

Ну я лично, смотрю на неё с большим аппетитом.