Ольга Баранова

Как на первом свидании понять, что мужчине нужен только секс? Какие признаки в его поведении помогут в этом разобраться?

Руслан Акбулатов

И женщины и мужчины любят друг в друге себя: она – потому, что он ее любит, он – потому, что она дает ему наслаждение в сексе.

Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, после того как провел с ней ночь.

И все это потому, что для женщины цель – любовь, а секс – это средство. Для мужчины наоборот: цель – секс, а любовь – средство.

Женщина хочет многого, но от одного мужчины. Мужчина хочет одного, но от многих женщин.

Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине – легче признаться, чем влюбиться.

«Мужчины любят обыкновенно тех женщин, которых уважают; женщины уважают только мужчин, которых любят» (В. О. Клочевский).

Слава Дмитриев

Много разговаривает на интимные вещи, взгляд пошлый и чересчур уверенно держится.

Люба

ля как оказ все просто....)

Николай Воскобойников

Строит разговор, обходя конфликтные и проблемные темы, дарит неожиданные подарки, ОЧЕНЬ внимателен. Если случайно "задевает" что-то проблемное, сразу же ретируется.

Жа
Жанна

лапает.. предлагает.. уйти куда нибудь.. заводит разговоры об этом...! и начинает сразу становиться понятным, что ему нужно)