Таня Морудова

Что за фильм? (старый фильм, там типа пирамиды были, люди разгадывали какие то древние шрифты....)

короче там были какие то главные типа фараоны или что, у них были какие то маски. В конце люди пытались что взорвать или что, что бы убить их всех или убежать, эти пирамид как то раскрывались и закрывались.

видел лет 10 назад, но с какого года фильм не знаю, возможно с 1990-го какого или в том районе.

там вроде люди были рабы, но потом восстали и бились с этими фараонами.

3-й ответ верный, скачаю пересмотрю, а то помню очень давно видел и очень смутно помню подробности.

Се
Сергей

фиг его знает...)). а вы знаете название фильма, в котором звучала фраза.... " дружи со мной и ты увидишь Берлин??!!))....

Светлана Уткина

наверное фильм "Звездные врата"