Инна Жуманиозова

Что делать, если игра вылетает, если нажать F1?

Вся проблема в том, что при диалоге и взаимодействии в игре постоянно приходится нажимать Ф1. После этого вылезает рабочий стол с окном справки. Всё бы ничего, но игра больше не разворачивается. Свернутое окно есть, а не разворачивается. Приходится через диспетчер закрывать, запускать заного и начинать с последней сохраненной точки. Надоело! Однажды так ночь впустую просидел

Alt+Tab не помогает, выплывает окно игры типа, а на экране вверху маленькая черная черта и звуки игры. Подождать тоже не помогло. Назначить клавиишу другую нельзя. Не нажимать Ф1 не выходит (убивают) . Игра Xenus. Точка кипения

Нелли Беляева

Назначьте другую клавишу

Олег Наумов

не нажимай F1

Евгений Тебякин

Попробуй использовать Alt+Tab для развертывания свернутого окна.