Svetochka

Вылетают игры при запуске, что делать?

видюха работает нормально, до переустановки системы всё работало отлично, что делать? помогите!!!

кэш почистил, диск не стоит форматирол оба они пустые кроме самих систем, плагин обловление для данного устройства не требуется!! вот такие пироги ни чего не помогло: (,не знаю что делать

директ и так 11

для дров тоже пишет что обновление для данного устройства не требуется: (

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: сделайте автоматическое обновление системы и всё будет работать

Елена Кочергина

Почистить Кэш, обновить плагин.

Виктория Квеквескири

почистить диск... и кеш зачисти

U5
Urfan 57

может у тебя вирус?!

Ксения Поджарая

обнови драйвера и директ икс обнови до 10 или 11!!!