Сергей Горохов

ищу человека который разбирается в перевода сайта в коды. я рисую вы переводите, в итоге планируется совместный проект

привет, ищу человека который разбирается в перевода сайта в коды. я рисую вы переводите, в итоге планируется совместный проект.

Серёга Соловьёв

Обрушайтесь, мы поможем, переведём любой ваш рисунок, в красивый, эргономичный, а главное кросс-браузерный работающий html макет!
Ссылка в аватарке !

Ирина Белозерова

эмм.... типа веб-мастера ищите?)))

Екатерина Милорадова

Этот человек называется «верстальщик».

Кристина Ржевская

Если нужен верстальщик, то обращайтесь

Зура Камилова

html, css, php, jquery, ajax к вашим услугам

пишите, всегда отвечу