Алексей Жиляков

Такая же проблема как у вас была

Не могу поставить частоту обновления 60 гц при разрешении 1920х1080, ставится только 30 гц.

Видеокарта ATI Radeon 6850 HD 1024 мб, вроде видяха современная, а не хочет ставить нужное разрешение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы решили эту проблему то как, подскажите пожалуйста!! !
За ранее очень вам благодарен!

Владимир

Попробуй настройки монитора сбросить на заводские.
А драйвера вообще установлены для этой видеокарты? И новые ли, если установлены?