Валентина Парий

Как подключить активную акустику 5.1 к компьютеру, что бы она работала адекватно?

Юлия Симбиркина

Это если на компе есть 5.1 или 7.1 выхода

Александр

Ну это если мамка поддерживает (посмотреть можно в Everest), + наличие соответствующего разъёма, + правильно подобранные драйверы, + само желание подключить такую акустику :))) (Муж Ирины).

Лёнушка

В соответствующие разъемы на звуковой карте. И потом включите источник звука, который содержит 6 каналов (например, фильм с АС3 звуком).