Дмитрий Зайка

Проблема с акустикой 5.1

В общем, имеется акустика Dialog 5.1 и подключена она к интегрированной звуковой карте Realtek. Теперь о проблеме. Перестала звучать вообще правая центральная колонка. Вместо этого звук из правой и левой центральной колонки воспроизводится через левую центральную колонку. Уже замучился ковыряться в настройках и менять гнезда в звуковой карте. Нужна помощь.

Johnny

Так правая или центральная? )
В 5.1 есть одна центральная, передние правая и левая, и задние правая и левая)
Тут нету ни того, как у Вас подключены колонки, не видно как настроены гнезда в ПО для звуковой карты, поэтому помочь проблематично.