Ма
Мария

проблемы с акустикой

У меня акустика 2.1 Sven MS-1090, проблема заключается в том, что после включения в сеть из колонок раздается хлопок, затем через пару секунд раздается щелчок и только затем колонки начинают играть. Первый хлопок меня нисколько не беспокоит так как это свойственно для большинства АС, меня беспокоит то что колонки начинают работать только после второго щелчка и с каждым разом его приходится ждать всё дольше. У кого такое было и к чему это привело?

Руслан Назаров

аккумулятор электролит высыхает-заменить на новый твердотельный

Ольга Левчук

Я бы проверил сначала раздается ли щелчок если не подключен, и подключив к др. устройству а потом гадал.