Нигина Трегубова

Проблема с акустикой для РС

Короче так две калонки, системы 2.0 активная одна вторая подключается к ней, Колонки 2.0 Defender Mercury 55 / Mercury 55 MKII
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Как то раз дернули хорошо штекер колонки, той которая не активна и сломали штекер в гнезде прям ( гнездо чудом целое осталось) выташил от туда остатки штекера тот обрезал, нашол другой приматал подключил играет... но вот она в пол силы терь играет в отличие от той которая активная, она играем в полную силу с вою а другая начинает фанить не вы возит бас как тут быть кто че подскажет?

высокие частоты на высоте как и обычно проблем нет а вот низы не выдает как прежде..

Елена Нащекина

Полярность проводов поменяй, и пропаивать все нужно

Петр Коновалов

ну так смотри че там оторвали! там запчастей поди как в телевизоре? епт

Ирина Овчарова

Это все потому, что не соединил как положено, а "приматал"

Ak
Akosia

Еще может быть дело не конкретно в этой колонке а кабеле, штекере, подсоединенном в компьютер.