Наталья Демченко

Подскажите пожалуйста проблема с РС

Кликаю по ярлыку мой компьютер "Maus 2, свойства" и вот выдает такую проблему: (операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений обратитесь к администратору сети)

Дм
Дмитрий

Попробуй удалить ярлык и проделай следующее.
Кликните правой кнопкой мыши по рабочему столу в любом свободном от файлов и папок месте. В контекстном меню выберите последний пункт – «Свойства» . Откроется новое диалоговое окно «Свойства: Экран» .
Сделайте активной вкладку «Рабочий стол» и нажмите в нижней части окна кнопку «Настройка рабочего стола» . В дополнительно открывшемся окне перейдите на вкладку «Общие» и отметьте маркером поле «Мой компьютер» в группе «Значки рабочего стола» . Сохраните новые настройки – ярлык «Мой компьютер» будет восстановлен на рабочем столе.

Марат Ахмеров

Боюсь, проблема у вас большая. Возможно, изменил кто-то права пользователя. Иногда так делают вирусные программы. Лечение - ищите гуглом, или сначала антивирусом в безопаном режие.