Андрей Бычков

Подскажите программку фоторедактор на РС

Что нибудь простенькое. Желательно подобие фото редактора на сайте "avatan.ru" (Аватан) За ранее спасибо. главное наличие фильтров и прочей приблуде. жене нунжо. надеюсь поняли меня))

Алла Сёмина

адоб фотшоп!))

Евгений Федосеев

фотоинструмент. куда проще. только ищи портабле.

Елена Пилипак

Вводишь в поиске также прям : скачать адобе фотошоп на русском бесплатно " Ищи в яндексе) И выбираешь сайт под номером 1))

Костя Кондр

Если для жены и простенькое, то Домашняя Фотостудия. Вот ссылка: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Очень простой фото редактор с фильтрами, эффектами, рамками, масками, и прочей, как вы выражаетесь, "приблудой".

В этом редакторе можно и ретушь делать, и улучшать фотографии, и делать из них разные открытки, картинки и другое.

Жене понравится!