Вя
Вячеслав

Проблемы с акустикой?

Решил повыделоваться и установить домашний кинотеатр в машину. Все переходники все спаял, поставил, включил , играет отлично!
Питание от прикуривателя. Но тут не задача. Кокда заводишь авто появляется свист от генератора в акустике. Фигня, спаял диодный мост, не один, в разных вариантах(диоды с кандером, транзистором, итд.) от диодного моста только терялась мощность. Борода! Что можно придумать?.

Елена Шелепина

изучай теорию фильтров питания

Юлия Зверева

хотел ответить. потом вспомнил что писал уже, еще бывает такая фигня что минус усилителя и минус магнитолы нужно брать в одной точке (допустим какой то болт под панелью или прямо от клеммы акума) сталкивался как то при установке усилка, пришлось минус от магнитолы тянуть в багажник и цеплять на тот болт где был усилок.

Дмитрий

андрей гурич
эт точно глаголит фильтр нужен, может от старой магнитолы попробовать

Вячеслав Трофимов

спроси в автокомках. рынках. .
нужен фильтр от помех. .
он не дороой.
а мостом и емкостями тут не прокатит.
там индуктвность нужна. .
делать самому.. мотать. . -мозги парить. проще купить. .

Жанна

перекинуть диод на массу а транзистор закоротить