Кристина Остроух

Очень много слюны, неприятно очень

У меня уже 2 недели обильно выделяется слюна из подьязычной железы, не скажу, что прям вытекает изо рта, но очень быстро копится, при приеме пищи еще больше. Нашла только страшные болезни, причиной которых может это быть... кто–нибудь может успокоить? А то рак и опухоли... страшно как то.. Я беременная на 41 неделе, но везе пишут, что при Б текут слюни только на первых месяцах при токсикозе ((Пережила много стрессов, это может быть причиной? Пожалуйста с насмешками проходите мимо и не отвечайте...

1 1

оох, в интернете любая мелочь сводится к страшным заболеваниям, сходите к врачу, не нужно заниматься самолечением, не переживайте так, все хорошо будет)

Иван

у нашей бабушки так было на последних днях!)

Алексей Булыгин

1 Отравление.
2 Проблемы с желудком.
3 Паразиты.