Ди
Диана

поутру часто неприятная горечь во рту, язык печёт и слюна коричневая. что это может быть?

Андрей Тиранин

Печенка барахлит.

Наталья Зенина

Проблемы с печенью.

Татьяна Малышева

Горечь во рту - один из симптомов нарушений функции печени.

Эльдар

Печень.

Гу
Гульнур

печепнь сдает

Ху
Хуй

Ва нужно обратиться ко врачу!!!

Андрей Мясо

Горечь во рту может появиться на фоне психических и эндокринных заболеваний, появляться во время приема некоторых лекарств.
Это может быть из-за проблем с желудочно-кишечным трактом, из-за приема гормонов и антибиотиков. Желчный пузырь проверить вам надо. Желчь поступает в пищевод.

Андрей Комаров

Диагноз один-ДЖВП (дискенезия желче-выводящих путей). Если нет склонности к повышенному давлению, могу предложить способ лечения, за 1 месяц-полностью избавитесь от этой напасти. Сам себя, без врачей, вылечил от такого.

Елена Смирнова

Нужно обследовать печень и желчный пузырь. Само точно не пройдет.