Фаина Эдильбаева

горечь во рту. что это может быть, мне кажется поджелудочная.

Ан
Анастасия

Может быть и поджелудочная, заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, после чего будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.

Катюня Андержанова

панкреатит наверное

Сергей Усаньков

С печенью проблемы

Унтан Султан

Это желчный. Может вы много жирного кушаете, и выделяется больше желчи. Попейте желчегонное.

Андрей Пронин

Скорее всего проблемы с желчновыделительной системой. Нужно в первую очередь УЗИ, во вторую очередь ФГДС - и гадать ничего не придется!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Могут быть камни в желчном пузыре. Пейте желчегонное. Диета. УЗИ, конечно.