Ма
Марина.

Почему по пьяни люди звонят своим бывшим? Какой гормон от алкоголя вырабатывается и какие реакции происходят?

Руслан Зарипов

есть варианты кому ещё позвонить?!

Светлана

Ни алкоголь ни гормоны тут не причем - дурак - он и в Африке дурак, такие выходки исполняют те кто и без пьяну дебил.

Яна Гиленко

Старая лУбоффь не ржавеет....

Татьяна Долматова

значит это бывшие только на словах, а в сердце ещё остались...

Татьяна Козлова

Как известно - "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Видимо, накипело в душе, требовалось выхлестнуть эмоции ..,а воспитание не позволяло.
Алкоголь снимает рамки и запреты ...никаких гормонов ...но это не лучший способ для выянения отношений ...поскольку можно в процессе выхлёстывания накипевших эмоций, вылить и нечто, что не вылилось бы раньше ни при каких обстоятельствах.
Лучше выяснять отношения в здравом уме и трезвом рассудке ...)

Аркадий Мешков

не знаю, я не звоню. А может я просто до такой степени не напиваюсь? Хз. Хи-хи

Де
Денис

потому что еще до сих пор любят бывших