Constantin Tugui

Вы согласны с таким выражением?? ? Бытует мнение, что счастье это дар, а мудрость боль, ошибок гонорар

Кристина

счастье, - это дар праведности, или мудрости, или любви
мудрость обязана поделится сией себя, но если нет претендентов, то грусть возможна.

Дмитрий Л

трудно с этим не согласиться

Сергей Сергеевич

Возможно, что счастье это дар, а мудрость это работа над собой, со своим мышлением и разумом.
И мудрость НИ КОГДА болью быть не может,... ЭТО ЕЩЁ БОЛЬШЕЕ СЧАСТЬЕ!