Маргарита Митюхина

ne rabotajut russkie bukvi

kak ispravit

все ответы неполные. Исправила сама. Не знаю, надолго ли. А исправила так. Написала запрос в поисковике"Пропала языковая панель", естественно английскими буквами и без кавычек. И нашла ответ. Панель управление, региональные языки, язык и тд. вот пишу по -русски.

Svetochka

В панели управления поройся, так что-то вроде языка должно быть. На крайняк - ставь татарскую раскладку, там несколько букв только отличаются.