Андрей Иванов

Перестал работать внешний жёсткий диск

Начал делить внешний хард диск на два тома (объём 1 ТБ) , но при этом он был в системе fat32, так вот начал делить и случайно нажал отмена, программа повисла. Я вытащил usb потом обратно воткнул, а теперь ПК не видит его
P.S. пытался всё это сделать с помощью Acronis Disk Director 11 Home

Видит диск только программа

Ирина

Возможно полетела прошивка, полазь на официальном сайте производителя устройства, может что найдёшь, если нет, то неси в ремонт.

Нана Мишина

если это китайская гайка то тока в мусор