Роман Доний

Беспроводное соединение не включается

При включении Беспроводного сетевого соединения происходит процесс включения, появляется надпись "Подключено", но само подключение продолжает находиться в состоянии "отключено", как всё таки подключить?
Смена драйверов не помогает.
ОС Windows 7 x64, значок индикатора Wi-Fi на ноутбуке в положении "вкл. "

Татьяна Гребенникова

в центре управления сетями наж. правой кнопкой мыши над безпроводной сетью и: 1-отключить; 2-подключить) все банально но должно работать, была такоя херня=00

Светлана Вершинина

быстрые клавиши fn+F2 (F8?F12 и т д)

Мария Шведкова

Вы подключены, я так понимаю к роутеру или точке доступа, но не имеетевозможность пользования инернета.
Если сеть Ваша домашняя, запустите диагностику подключения сети. В противном случае ищите ключ или обращайтесь к провайдеру.

Так же учитываю, что все индивидуально. Антивирус, фаервол, конфигурация сети и. т. д. ??

Гульнура

Спустя 3 года)) у меня такая же проблема. Автор вопроса, если помнишь, как решил проблему, напиши сюда, пожалуйста: ka(тире) 8@mail.ru