Ольга Гуляева

Вопрос про покраску волос

Вчера осветляла волосы и потом покрасила краской но она не взялась. Завтра снова хочу еще раз осветиться и затем покраситься. Можно ли красить или еще немного подождать.? волосы не сильно испортятся если красить проф. Краской?

Александр Александров

Можешь подождать. Просто краски больше используй.

Коля

не советую вообще баловаться с волосами.... у моей знакомой из за таких дел волосы просто выпали

Lyudmila Smirnova

светлая краска, даже профессиональная, хуже всех портит волос, лучше больше питательных масок и дай волосам отдохнуть, а то белая краска высушит волосы так, что будет как у меня или моей подпуги, просто 2 см от головы уже и начали ломаться