Сердар

А правда, что многие лекарства при приёме и отсутствии болезни, от которой они должны лечить вызывают плохие

вызывают плохие последствия, которых не было бы, если бы болезнь была? Отвечайте только если знаете, а не свои домыслы.

Al
Alexey

ну если пить таб к примеру от давления хотя давление в норме то конечно вы снизите давлениек ниже нормы
так что это от части правда

Слава Юркин

У каждого лекарства есть побочные действия.. . правда, они проявляются обычно редко, там теперь даже иногда пишут частоту: 0,1%, 1 % и т. д. Поэтому если ты не болен, то лекарства лучше не пить, кроме того, оно денег стоит и могло бы пригодиться кому-то другому.

Ол
Ольга

от лекарств всегда было так, мол лечишь одно, вызывает другое, побочные эффекты так и так будут, хотя все зависит от организма, 100% на этот вопрос не ответить

Ольга Selivanova

Все лекарства на основе химии обладают кроме лечебных свойств противопоказаниями, то есть побочными действиями. Есть такая поговорка одно лечит, другое калечит.