Ic
Ice

У меня месячные 3-4 раза в год, есть лекарств, который вызывает месячные, что за болезнь ни кто не знает?

Наталья

Аменорея это. Самой вызывать ничего не надо - бегом к врачу!

Женя Сухов

ты же сама писала, что у тебя анемия. Лечить нужно анемию, пока она не перешла в более серьезное заболевание, а лекарства, вызывающие месячные, не совсем безвредные, кроме того, они ситуацию не исправят.

Ок
Оксана

у вас явное гормональное нарушение, идите к гинекологу