Анастасия Фёдорова

частота дискретизации

Сейчас очень много продвинутых автомагнитол, у которых высокая частота дискретизации и хорошая разрядность. Вопрос вот в чем. Как это можно использовать?? ? На моей звуковой карте компьютера, такая же частота, поддержка Asio, к тому слушаю через спец прогу Foobar2000. А автомагнитола каким образом это делает? Или это все просто менеджерский ход, расчитаный на автолюбителей, которые ничего не понимают в сфере звука, но для понтов имеют необходимость напичкать "понемогу" свою машину дорогой аудисистемой?

Ольга Мамышева

Аудиотехника - это удивительная сфера, в которой маркетинговый бред составляет 99% информации о товаре.

Светлана Щевелёва

Да, ты все правильно понимаешь.. . все расчитано на "автолюбителей, которые ничего не понимают в сфере звука"

Роман Афанасьев

Твой источник информации-флэш, музон на ней в ОСНОВНОМ дискретизацией 44,1 кГц, вот и думай....