Елена Салова

только что посмотрел последнею серию героев, как теперь мне жить? Хочу продолжение.. . Но сериал закрыли (((

Хочу продолжение... Но сериал закрыли (((

Вот чёрт.. . Нам всем конец (((
Ничто не вечно (((
В этой вечной бесконечности, нет бесконечной вечности (с) Fatorg

Юлия Андреевна

тебе легко, ты только что досмотрел, а я уже второй год живу с этой дырой в сердце и ничто не может её закрыть. уже десятки сериалов пересмотрел, скоро ещё и сверхъестественное кончится и все, можно вешаться

Раим Абдулкадеров

Отбросы не смотрел? Я не могла долго пережить кончину
Smallville

Сергей Травин

Посмотрите другой сериал. Скоро выйдет "Дикий -4".

Ibrahim Khalilov

у меня такое было когда я калифоникейшен досмотрела (((