Алексей Кутьев

Сегодня посмотрел последнюю серию сериала Чернобыль.. который идет на ТНТ. это надо ведь такое придумать?)

По сюжету удалось предотвратить аварию на 4 энергоблоке, и в итоге историю изменилась.. вместо этого реактор бабахнул в США. Вместо интернета в мире рунет, СССР не распался, а сохранился и является самым крупным государством на планете-населения больше 450 миллионов человек. Генсек СССР Владимир Путин, США распались на северные и южные штаты... обстрел белого дома был не в Москве, а в США. Светлое будущее для России наступило одним словом)))

Алексей Буньков

смотрела и прям обзавидовалась, авторы конечно загнули, но смотреть можно, ладно ждем 2-го сезона

Ксюша Сабор

Мне нравится. Так и будет

Алексей Солопов

Фантазия не знает границ, жаль что продолжения придется ждать целый год...

Лариса Куценко

Хе-хе.. . хорошая версия!

Елизавета Рощевская

пророческий фильм

Олег Журавлев

Да уж.. . Бред отменный...

Ми
Миша

Поменьше его смотрите)) ) это канал для тупарей.

Тома Калимулина

Не спойлери, блжджад!

Venera Bunesko

это тебе после дома 2 снилось, поменьше смотри такие передачки:)